Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon 1100d или Sony cyber shot dsc h300

Какой фотоаппарат лучше Canon 1100d или Sony cyber shot dsc h300
Это примерно как спросить, что лучше велосипед или самокат.
Это два разных фотоаппарата, предназначенных для людей с разными потребностями и приоритетами. Что лучше для Вас, никому здесь неизвестно.
Бахриддин Очилдиев
Лучший ответ
...мылоультразум Sony с матрицей размером со спичечную головку малополезный девайс с качеством смартфото...ну можно Луну сфоткать и птичек с 50 метров и положить на полку...а вот 1100D хоть и бюджетник но зеркалка с кроп 1.6 (у сони 5.6) намного лучше с учетом приобретения различных объективов...
Дарья Куксова
Сони это мыльница, а Кэнон зеркала, хоть и начальная
Лучше Canon 1100d.
Я за canon 1100D
Antanas Stankunas
Malkhazi Enuqa Потому что он у меня есть.Да ,Валерий?
А если бы вместо Кенона был Никон 5ххх,что выбрали бы?
Обе камеры имеют одинаковые параметры: Видео 720@25p, Вспышка,

Canon 1100D лучше по следующим параметрам: HDMI, Аккумулятор (снимков) (на 99%), Вес камеры (на 18%), Глубина цвета фото, Динамический диапазон (на 19%), Максимальное ISO (на 40%), Матрица (на 112%), Минимальная выдержка, Предел дифракции F/ (на 352%), Сменный объектив, Х-синхронизация.

Sony Cyber-shot H300 лучше по следующим параметрам: Камера моложе (на 3 года), Бесшумный режим, Макросъёмка, Минимальное ISO, Серийность (на 166%), Стаб для фото.

В итоге, Canon 1100D лучше на 68%.
==============
g-foto.ru/dva.acti.1111-16-582.html
Рита Вакульчик
Соня тоже зеркалка ?
Андрей Гросман
Людмила Письменная гугл пропал? или украли?
Для творчества и развития Сони не годится, но для полной самореализации Кенон потребует бОльших затрат.
Бахриддин Очилдиев Творчество возможно даже спичечным коробком, да и развиваться (учиться) с H300 вполне можно, ручные режимы есть.
Ну тут два варианта.
1.У вас есть парк оптики Кенон,либо деньги на нее,тогда 1100д
2.У вас нет ни оптики,ни денег тогда Сони.