Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon PowerShot A480 и Sony Cyber-shot DSC-W320* какой из них лучше?)
В этом ценовом диапазоне все фотики одинаковы. В данном случаи у Соньки есть оптический стабилизатор изображения а у А480 нету. В остальном они практически одинаковы отличие тока в эргономике. ИМХО наличие стаба плюсик в сторону Сони поэтому взял бы Сони. Но выбор за вами перед, покупкой обязательно покрутите повертите оба фотика сделайте пробные снимки, тогда сами поймете какой лучше для вас.
лидеры в производстве фотоаппаратов (в т. ч. цифровых) ,
это Кэнон и Никон. Выбирайте лучше из них.
ps. я бы взял с 10 кратным оптическим зумом.
Если цветопередача, то Кэнон!
цветопередача 100 процентов у сони-это скажет любой соображающий продавец-матрица у них так настроена
Кенон не подводил меня.
у меня был Sony Cyber-shot Н-10. мне нравился по всем параметрам . я за соньку
Вот у меня есть Canon PowerShot A480, она лучше, говрю сразу. Только не смотрите фотографии с мира, они сделаны на телефон.. .
На камере Canon PowerShot A480 можно выбирать разные функции, очень удобно.
По своим параметрам Sony намного лучше но дороже. Посмотрите сами Canon PowerShot А480 Sony Cyber-shot DSC-W320
Если уж вы сравниваете Canon с Sony то выберите достойного соперника по цене например Canon PowerShot A1100 .
Вам решать что выбирать по моему цветопередача у Canon PowerShot A1100 и у Sony Cyber-shot DSC-W320 очень хорошая. В остальном выбор оставляю вам.
Удачи :))