Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Я очень люблю фотографировать)Марка фотоаппарата нравится Canon!Посоветуйте модельку)

до конца жизни хватит наверно

фотоаппарат:
Canon EOS 5D Mark II Kit EF 24-105 120000 и т. п.
объективы:
Canon EF 70-200 f/2.8L IS USM 77000
Canon EF 70-200 f/2.8L IS II USM 74000
Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM 60000
Canon EF 50 1.2L USM 65000
Canon EF 16-35 f/2.8L II USM 63000
Canon EF 24-105 f/4L IS USM 45000
вспышка:
Canon Speedlite 580EX II 21000
Zhenya Smetannikova
Лучший ответ
Если Вы возьмёте цифровой зеркальный Canon, то для нормальной на нем работе Вам понадобится сменная оптика, а каждый хороший объектив стОит подороже, чем "тушка".
Для начала можете прислушаться к совету Photoshopper...
Марина Рай
не совсем понял, почему все предлагают цифровой фотоаппарат? человек ведь четко сказал что он хочет НЕ цифровой.. . но вроде такие не продаются уже давно.. . поэтому могу посоветовать купить обычный зеркальный пленочный кэнон... цена ему около 5000р. а на остальные деньги и пыху и сумку и объектив и штатив возьмете.

ps правда, мне кажется, Locka не совсем понимает цто требуется... а требуется наверняка ЦИФРОВОЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ

а так... для новичка пожалуй лучше сони.. . или никон (у него анимированные подсказки).
Canon 550D Body + Tamron 17-50 2.8
Не цифровой- Зенит. Ну САПОПы пленочные есть, но искать надо!
EOS 550 D : 600 D или EOS 5d mark
марк 5 II - хорошая моделька
Елена Гимаева
Рекомендую сначала ознакомится чем отличается цыфровой аппарат от зеркального и не будишь задавать такие вопросы. Аксесуаров разных на столько много что сюда все и ненапишеш. так что определяйся что именно и как хотишь фоткать и задавай вопрос по новом, только ж не забуть про зеркалки прочитать. хотямыльница тебе была бы в самый раз
60D возьми) )
Слушай, не цифровой- это пленка, а зеркальный- это видоискатель, но он все равно цифра.. . а то что ты думаешь "цифра" это мыло (мыльница) А все все причиндалы, так это вам милочка 1000D (Г любительское, хотя на первое время хват. ) и вспышку за 10000 и 2 объектива (каких? выбирай сама....)
Юляшка )))
ПАУВЭР ШОТ ЭСИКС 120 ИЗ, хорошая модель