Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Я очень люблю фотографировать. Какую вы мне посоветуете камеру( только не мыльницу)
Какую вы мне посоветуете камеру( только не мыльницу)
Ну если не мыльницу, то несомненно зеркалку. Я когда тоже выбирал, мне посоветовали или Canon или Nikon, сказали у них цветопередача лучше. В итоге по цене, качеству и функциональности остановился на Nikon D60, мне нравится, можно очень хорошие фотки делать и в управлении не сложный. :-)
Рассмотрите вариант:
Olympus E-P1, это возрожденная модель.
В 1959 году была выпущена революционная и теперь уже ставшая легендарной модель полукадровой камеры Olympus Pen. Спустя ровно полвека компания Olympus замахнулась на новую революцию в мире фотографии и представила ультрасовременное, цифровое поколение этой камеры - модель E-P1, своего первенцав формате Micro 4/3. Европейская презентация и первый тест новинки прошли в Берлине.

Olympus E-P1, это возрожденная модель.

Вопрос в цене и габаритах. Samsung GX20 хорош, но большой. Впрочем мне лично это не мешает.. .
Sony серии Альфа тоже очень хороши. Кенон и Никон естественно, но переплатишь процентов 30 только за название.
У меня CANON SX 100 IS Это типа супер мыльница с ручными режимами. То есть можно научиться и со временем купить себе зеркалку. По моему хороший
Могу посоветовать фотоаппарат со встроенным телефоном
Sony Ericsson C905 Cyber Shot
Бывает и мыльницей хорошие снимки получаются - если ей правильно пользаваться на ручном режиме.
Раз не мыльницу.. . Берите Никон D40, D60 - это самые простые у Никона.. . Более продвинутая - Никон D90. Все 3 камеры - любительские, но при добавлении внешней вспышки и хороших объективов дадут качество фото очень высокого уровня.
Из Кэнона говорят 450D неплох, не пользовался, не знаю...
Выбирайте. http://club.foto.ru/camera/
Самые лучшие фотоапараты - Кенон и Никон. Выбирайте полупрофесиональные. (не так дорого как професиональный) , лучше размером побольше, и с экраном не маленьким 2-2,5 дюйма - супер.
Nikon d90 лучшая любительская зеркальная камера 2008 (кажется 2008) по версии TIPA этим все сказано