Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему фотик Olympus VR-340 не очень хорошо фотографирует?

какие-то фото бледные
а если фотографировать ночью то очень долго думает (когда нажимаешь кнопку зафоткать) и получается все размазанное

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ КАК ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛКИ

КАК ТАКОГО ДОБИТЬСЯ?

ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ МЫЛЬНИЦА С ХОРОШИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ФОТКИ КАК С ЗЕРКАЛКИ?
Olya Benda
Нужно использовать штатив.
Иначе вам и зеркалки попадутся хреновые.
ДА
Денис Анпилогов
Лучший ответ
Olya Benda нельзя ли ни как добавить в этот фотик ручные настройки?
...Вам подсунули брак.
фотик за 65 $ ДОЛЖЕН снимать "как зеркалка" !
Ярослав Иванов
настройки правильные. ну и умение ими пользоваться..
Учитесь фотографировать!

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф.

А для того, чтобы "ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ КАК ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛКИ", помимо умения фотографировать, нужна ещё и зеркалка или беззеркалка с хорошей оптикой и относительно большой матрицей.
Olya Benda Наша песня хороша, начинай сначала
Фотографирует не "фотик",а фотограф.
Serdar Kasymow
Потому, что если "ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ" надо было покупать фотик с ручными настройками, а не тупой автомат ..
Olya Benda нельзя ли ни как добавить в этот фотоапарат ручные настройки?
или какая мыльница есть с ручными настройками?
если он сам фотографирует, то это не просто фотик - он же живой
обычно этим занимаются владельцы фотокамер
Федя Сумкин
У этого "фотика" есть кнопка "зафоткать"?! Круто!
Olya Benda вы явно сделали ошибку, когда зашли сюда
не думаю что вы что-то знаете об этом
Вы поймите, что любой фотоаппарат это всего лишь инструмент и в руках неумеки весь потенциал фотоаппарата авто режим не раскроет! ! Если вам дать дорогие ножницы вы ими лучше пострежете и сделаете хорошую прическу человеку? думаю, без навыков и знание вы его просто оболваните.
Ваш фотоаппарат не зеркалка и ждать от него сверх качества не стоит. Но при этом вы должны понимать, когда и что можно снять им - какие должны быть условия и параметры съемки.

Читайте инструкцию к фотоаппарату - это лучший друг и помощник. При плохом освещении ничего поделать нельзя, кроме как включить вспышку или поставить на штатив (что будет выглядить комично) , так как в вашем фотоаппарате нет ручного режима. .

Хорошие мыльницы есть, но без желания познать азы фотографии и выучить инструмент ничего путного не получится. . .конечно, результат будет лучше, но далек от идеала.... Посмотрите Фуджи Х20, Сони RX100 или Кэнон G16 лучшие продвинутые компакты на сегодня...
У моей сестры тоже какой-то олимпус мыльница, тогда стоил не 65 баксов, а много дороже, Дядя С - "ха-ха"! не надеялись "как зеркалка", а он не снимает Вообще! Может олимпус КОНКРЕТНО забил и сэкономил на мыльницах?
Саша, вы в своём уме, сравнивать обмылок с крохотулишной матрицей и пластмассовым объективом за "65$" с нормальной техникой, которая стоит от 400$, а лучше больше? ? ?
По последней части вашего вопроса: top-camera.ru/best-cameras-by-type/compact-digital-cameras/

В начале ссылки нужно вставить http://
Olya Benda в своем.
но иногда техника за 400 баксов не всегда хороша
На мыльницу можно снять. Главное знать основы фотографии и включать мозги.
Светлана Кравченко В принципе, где-то она права, например наш олимпус не снимает ВООБЩЕ. НИ КАК почти.
сочкует что-то)