Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Можно ли попросить на новый год фотокамеру? Мне очень нравится фотографировать и снимать видео как настоящие блогеры.
Я девочка мне 12 лет
попроси хорошую мыльницу. и вес маленький и размер и хорошие фото и видео ( зеркалку лучше не надо, очень тяжёлая и выходит дороже со всякими побрякушками ) , нету бабок на новую. пусть купять б\у хорошую, хотя до нового года уже не успеют. хотя можно и деньгами. а после праздников купишь.
...откуда ты знаешь, что тебе нравится, если камеры нет?
Иван Найдёнов
Ну я же на телефон снимаю
Можно. Разрешаю.
Попросить, конечно можно.
Думаю, родители любимой дочке не откажут.
С Новым Годом!
Попросить ты можешь всё что угодно, если речь про камеры проси эту: http://www.e-katalog.ru/PANASONIC-AG-UX180.htm ответ всё равно будет отрицательный :)
Конечно можно. Поговори с родителями и попроси у них купить тебе камеру.
Можно, но не нужно. Ибо, вероятней всего, окажется, что эта камера будет снимать хуже твоего телефона по качеству видео и снимков. Нравится снимать, так учись делать это хорошо, книжки читай, смотри уроки. Многое можно сделать и смартфоном. Камера не главное, главное умение.
Будет умение, тогда и будут основания просить хорошую камеру, не игрушку.
а лучше видеокамеру Сони попроси, профессиональную
и студию для съемок
Я бы на месте твоего бати, узнав такое желание, даже телефон бы у тебя отнял и всучил бы какой-нибудь без камеры. Блогером она стать решила.. Ага..
Можно !
Можно
чтобы попросить у меня камеру на новый год надо заплатить 99 долларов 99 центов и привести с собой еще 5 просителей
Просите и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам.
Попросить конечно можно, но готовы ли родители сделать Вам подарок тысяч за 35-40?
Лучше начинать со смартфона, получить необходимый опыт, а уже осознав, что не хватает в смартфонной камере, просить фотоаппарат с нужными возможностями.
а я рекомендую, у деда мороза
можно разочароваться
если просить, то конкретную камеру, чтобы не расстроиться. ведь мыльницы снимают погано, а зеркалка может радовать годами.
Можно, проси. Я не возражаю
У кого?
У родителей можно. У кого-либо другого, крайне, не рекомендую.
Нормальное желание, что такого?
если хороший смартфон то не надо... фотик напрягает тех кого снимают))
Иван Найдёнов
Я бы не сказала что камера очень хорошая на смартике