Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Прошу поделиться мнением о качестве съемки фотокамерой Nikon S 9200 . 99% предполагается снимать для дома и семьи.
99% предполагается снимать для дома и семьи.
не фонтан.
у Nikon ультразумы и мыльницы весьма посредственные - хороши только внешне но не более того
хорошего качества фото от него можете не ждать.
______________________________________________________________________________________________________
если хотите приобрести ультразум советую смотреть не в сторону Никон, а в сторону Фуджифильм
за эти деньги ультразум FUJIFILM FinePix F770EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 20-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)
________________________________________________________________________________________________________________________________
советую ещё обратить внимание на Canon PowerShot SX240
-у Canon отличные мыльницы в частности эта.
+ имеет 20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм;
+компактный прочный корпус
+система HS (позволит делать прекрасные снимки в условиях низкой освещенности)
+интеллектуальный стабилизатор изображения
+ пишет видео в формате Full HD
+интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
+идентификатор лиц (Face ID)
+режимы: ручной (М) , и полуавтоматические (Av и Tv)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)

+ 20-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS

+компактный прочный корпус
+ пишет видео в формате Full HD
+идентификатор лиц (Face ID)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)