Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит-ли покупать зеркальную фотокамеру Nikon в магазине М-видео?? Или подскажите где купить в Москве?

Nikon D7000 или D5100
_Artur _
_Artur _
963
Вам однозначно D5100.

Nikon D7000 крут, тяжел, огромен и дорог. В руках его хотя бы подержите. Куда вы его таскать будете? Тем более, что если задаете такие вопросы, вы новичок в фотографии. D5100 маленький даже по сравнению с предшественником D5000 и позволяет получать отличные снимки. На разницу в цене подберите объектив (отличный от китового, разумеется) и будут вам шедевры.

М-видео не самый дешевый и не самый хороший магазин. Смотрите на маркете рейтинг магазинов и выбирайте. Если правильно или хотя бы внимательно выбирать - не понадобиться даже официальная гарантия, техника будет работать без сбоев и допиливания напильником (как в моем случае) .

www.pleer.ru - ни в коем случае. Загляните хотя бы на сайт защиты потребителей - там про них отдельную ветку уже выделили.
foto.ru - относительно неплох, но цены там выше средних.
Лично имел дело с ozoom (не озон) - на удивление очень неплохо, цены умеренные; Pixel Group тоже неплох.
Сергей Швец
Сергей Швец
4 086
Лучший ответ
Валерия Репина Зато когда вырастете из д5100 - вы его просто выкинете, с д7000 такого не будет, он функционально не урезан
_Artur _ Только сейчас увидела Ваш ответ. Т.к. снова возник этот вопрос.Тогда не получилось приобрести. Эх, как Вы сразу всё разложили. Но только ошиблись малость. Во-первых не для себя собираюсь брать, а маме (как бывшему проф. фотографу) в подарок-сюрприз. И к тому же про марку не спрашивала, написала для ориентира. Но всё равно Ваш ответ пригодился. Спасибо. Буду брать в совсем другом магазе. Точно ещё не решила в каком, но точно не в М-видео и не в плеер.ру))
брала технику на pleer.ru, в их магазине на Автозаводской. никакий нареканий
ГШ
Галина Шульц
71 464
Можно и в "М-Видео" купить. D7000.
В DNS, можно 2 часа снимать и тут же проверять, и продавцы лучше подготовлены, чем в М. видео
ОП
Олег Протас
21 036
лучше 7000
Одна из самых надёжных и недорогих точек - www.pleer.ru. А ещё есть www.price.ru...
Сергей Швец Какой, к черту, плеер.ру??? Это же писец, а не магазин. Жульё сплошное. Одна из самых дрянным забегаловок. Ничего не путаете?
конечно Nikon D7000,а покупать нужно там, где цены благоразумные и сервис надежный.