Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как вы относитесь к тому, что сейчас все, кому не лень, покупают зеркальные фотокамеры?
Имеет ли смысл любителю покупать зеркальную/гибридную фотокамеру? Ваш совет новичку? Заранее благодарю за ответ.
Причём, не просто зеркальную, а крутую!
А потом спрашивают, а где у неё находится спусковая кнопка... .
Совет - купи Canon PowerShot A1200 HD. Уписаешься от счастья! Гарантирую!
.. точно так же, как и к факту покупки сырокопчёной колбаски кому не лень...
Мне как бы по барабану. Я полохо отнощусь к тому, что всё это произведено не в россии. Других кормим.
Уже мусолили эту тему. . Кто хочет и у кого есть деньги - да и пусть покупает.
Всяко лучше, чем тратить на бессмысленные пьянки-гулянки и прочую наркоту
Мне пофигу, если честно.
Не долго осталось! Скоро такой кризис грянет, что основная часть населения эти фотики продаст)))))
Просто они стали доступнее. .
Пусть покупают, может хоть кто-то из них научится чему нибудь...
Они дешевеют, люди богатеют.... хорошо....
Кастрюли тоже все кому не лень покупают, но далеко не каждый от этого становится великим кулинаром.
Нравится? Хочется? Покупайте на здоровье!
ОбЫдно.. что я не производитель зеркалок..))
Ни как не отношусь. Нет у меня зеркалки. А кому не лень, те пусть и покупают.
А в качестве "совета новичку" могу сказать ( с моим 54-летним опытом фотолюбительства) , что если есть желание УЧИТЬСЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, если есть УМЕНИЕ ВИДЕТЬ, если, в конце концов, есть финансовые возможности, - смело покупай.
Развивают их производство, а это есть благо!
Имеет конечно. Его (новичка) деньги, ему и решать! На перспективу, так сказать)) )
Если у меня есть лишний миллион-да нафига мне жигули, хотя в гонках я не учавствую))))
нормально, продажи растут.. все пучком.. . бери тыщекенон бадатейки обяктивы впышки и друзей приводи
это ж хорошо, что не лень, а то одни ленивые бы и фоткали)))) , это еще что, вот "профессионалов" (с 35000 рублей) развелось и скоро вообще любители исчезнут как класс)))))))))))))))))))
Имеет ли смысл покупать жигули, если денег с лихвой хватает на порше?
Мне абсолютно равнобедренно, кто чего покупает и имеет, а вот корпорации Никон и Кэнон наверняка довольны. Если Ваши финансовые возможности позволяют - то порадуйте и Вы их. :-)
на них фотографии намного лучше по качеству. Тоже с мужем хотим купить
Елена Александровна
Купите хороший нож на кухню , от золинген. Еда вкуснее будет получаться.. Точно , проверено.
Уля Денисенко
Лучше-лучше, подтверждаю! А если объектив эльку-то ещё лучше, а если книг умных по фото начитаться, всё это попрактиковать и побывать в красивых местах, то вообще шедевры получаться))))
когда любитель покупает любительскую зеркальную камеру, помоему это нормальный процесс
Normalno otnoshus,za granitsei zerkalki nachalnogo urovna nazivaut "Point and shut"i oni narovne s milnitsami,chtobi chelovek ne osobo razbiraushiisa vzal i momenti jizni zasnal ne dumaya o manualnih nastroikah,u kazdogo est,stoimost takoi kameri ne vishe chem u normalnoi milnitsi,a kachestvo znachitelno luchshe.A to chto ludi pokupaut kameri,zerkalnie ili milnitsi,tak fotografam eto nemeshaet,komu nujni horoshie kachestvennie,s horoshei obrabotkoi i sujetom foto,a tak je na osobie sluchai idut zakazivaut i fotografiruutsa u profi.
Зеркалки дешевеют.. . Качество да же у любительской зеркалки лучше.. . Я да же рад такой тенденции-меньше будет на ответах мобилографии....
А что их надо в аптеках по рецепту продавать?
А как Вы относились к тому, что в СССР все в основном зенитами фотографировали?
Зеркалки это треш, сейчас уже это не круто, цифровые беззеркалки пошли по миру или если при деньгах - то дальномерку цифровую берите за триста тысяч и с объективом еще тысяч так за триста...
Не парься, зеркалка не особо тебе нужна!
Можешь тогда и плёночный купить, если сомневаешься
А потом носятся с ним как с писанной торбой-плохо отношусь.. .
Если прямо сказать-меня это просто бесит-бесят эти пижоны которые покупают навороченные фотоаппараты только потому что это престижно. Не в каждого коня корм...