Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая марка фотоаппарата лучше,"Canon" или "Nikon"

Какая марка фотоаппарата лучше,"Canon" или "Nikon" и почему!Ответьте пож-лста,очень нужно!
Светлана М
сама недавно мучилась сомнениями. выбрала по одной модели от каждой марки (кенон и никон)
долго их сравнивала. и пришла к выводу, что ДЛЯ МЕНЯ лучше брать никон. а вообще более навороченным для меня показался кенон. В нем много различных настроек, а вот на автомате сфотографировать что-то стоящее никак.. .

Я как новичок выбрала никон, так как кроме профессиональных настроек там есть еще и автоматическая съемка (которая по качеству меня устроила)

А Вы просто посмотрите снимки того и другого фотоаппарата и сравните, что лучше для Вас!!!!
Арман Жунисов
Лучший ответ
Никакая не лучше. Выбирают не марку, а конкретную модель камеры, которая в наибольшей степени отвечает Вашим потребностям.
Yusif Xasayev
Обе марки замечательные. Смотря в чьи руки попадают.
Софи Крафт
А ХЗ, лУблУ Olympus и ниипёт.
Canon vs. Nikon
никон похолоднее будет и по-резче, а канон посимпатичен для съемки людей - теплый и рисунок кожи красивый да и в управлении кажется проще чем никон
блять! опять этот ипанутый вопрос....
Обе марки замечательные. А однозначного ответа на этот вопрос никто не даст - это такая же "извечная война", как и "что лучше - WIndows или Linux, Боинг или Эрбас" итд
Vera Novicova
от наворотов зависит вообще никон
Дария Волк
Блин, что лучше, Мерседес или БМВ, Бентли или Ролс Ройс... Сравнивать можно бесконечно и спорить с пеной у рта. И каждый останется при своём.
Rustam Rahmonov
скоро самая лучшая камера будет Nokia! есть смыл изучать ее :))
Смотря тебе для чего)))
Sony....)
Naomi Armitage