Юлия Митрофанова

какой фотик лутше Samsung Digimax ES90 или Olympus VG-150 ?

Пожалуйста не надо сейчас говорить что, типо канон, никон. Я выбираю именно между этими фотопаратами!!

Сергей Кузин

если важно фото то лучше Olympus VG-150

а если ещё и видео, то Samsung ES90

но зря не хотите Кэнон. утрет нос обоим. это я про Canon PowerShot A1200

Наташа Разумова

Samsung не фотик, а микроволновка.
Olympus или Сanon 210 \ 220 \ 230

Андрей Буробин

ну у меня olympus и мне нравится, выбирай его)

Big Z

Не имеет значения какой лучше, посмотрите их, какой больше подойдет в руку, по внешнему виду, берите, они примерно одинаковые внутри, разница лишь снаружи...