Оленька Чукина

Olympus VG-160 Нет сигнала с матрицы

Здраствуйте. ситуация следующая - сын уронил фотоаппарат - объектив при выключении закрывался не до конца, т. к сервисов нет полез сам исправлять, разобрал, снял матрицу, вытащил объектив, вообщем сделал, объектив стал нормально закрываться. собрал, но пропал сигнал с матрицы, т. е. дисплей работает меню и все настройки отабражаются, а само изображение черное и фотографирует черноту. Может кто что подскажет как это исправить. Спасибо.

Елена Гурченкова

Старье мы выбрасываем. Овчинки не стоят починки. Чем старое чинить, лучше новое купить; чем старое чинить, лучше…

Нигина Нозирова

Вариант - вы шлейф не подсоединили или подсоединили криво.

Юлия

или что хуже, порвали этот самый шлейф.. . смотри внимательней!