Владимир Гредасов

Помогите настроить фотоаппарат olympus vg-110. Сейчас у меня стандартные настройки. Качество фотографии не устраивает.

Фотоаппарат не профессиональный.
Помогите!! ! Хочу красивые фото!
Кто не знает-не пишите!

Ольга Войтова

Не существует никаких "стандартных настроек", нет и "универсальных", "самых лучших", "оптимальных" настроек на всех случаи!
Настройки должны соответствовать условиям и задачам съёмки в данный конкретный момент.
Снимайте пока в режиме "AUTO".
В хороших условиях и на этом режиме могут получиться нормальные фотографии.
А если хотите большего качества, учитесь фотографировать.

Игорь Ковешников

Снимай при хорошем освещении или пользуйся вспышкой. Выставь самое лучшее разрешение, которое возможно.

As
Astralbody

если вы случаем не заляпали объектив и стоят стандартные настройки то то качество которое он выдает это все его возможности