Лена Зеленина

На моем цифровом фотоаппарате ухудшилось качество фотографий. Фотоаппарат "Olympus VG-150" Как решить эту проблему?

Елена Коротеева

в дополнение желательно обратить внимание на объектив, не залапан он ручками, случайно?

Ольга Иванова

Попробуй зайти в настройки и поставь качество наилучшее или отличное, или ещё попробуй изменить разрешение экрана, тоже в настройках

Андрей Котельников

В чем ухудшилось? может ББ поменяли и теперь цвета не те? или поставили режим спорт и ИСО запредельные, поставили в настройках маленькое разрешение для фото?