Чу
Чулпан

купила цифровой фотоаппарат Olympus VG-160 при наведении объектива при фотографировании внутри идет постороний звук

Чу
Чулпан

Возможно это работает мотор автофокуса.
Ничего сташного..

Extra Player

В животе?
Да выключьте звуки в меню, если не устраивает.
А если механический, то чего ж вы хотели — электроника подстраивает оптику под вашу суету.

Макаров Дмитрий

А резкость вы хотите без моторчика, в ручную наводить?

Артём Николенко

Это птичка готовится к вылету 🙂 Всё нормально с аппаратиком. Он фокусируется и работает моторчик в объективе.