Ольга Новоковская

Вспышка фотоаппарата nikon при фотографировании издаёт звук лопающей лампы.

визуально дефектов нет. фотографирует нормально. но звук очень сильный, кажется что вспышка взорвётся. что делать? это началось ни с того ни с сего.

Ив
Иван

сильно пыхает, ну что снимайте. пока не сломается..

Юлия Жуковецкая

Значит на полной мощности пыхает . Пусть пыхает, пока не отпыхает .

Алексей Демин

Это тренировочная имитация. Значит- грохнет...

Михаил Ишин

у меня 910я тоже хлопает будь здоров, если выкручиваю на мощные значения. Даже не обращаю внимания уже - 2й год уже ее насилую, ей хоть бы что. Поначалу тоже стремно было после сигмы, которая чуть слышно пыхала.
Или ты про встроенную? Ее вообще слышно не должно быть.

Жанна Крылова

у меня на кэноне внешняя вспышка тоже хлопает со звуком как лампочка перегорает тыыыынк так)))

Наталья

Понакупите фигни, а потом сетуете. Юнг Ну надо покупать! (шутка)
По вопросу.

Не стоит обращать внимания. Если мешает жить, отнесите в ремонт.