Эльмира Димаева

Нужна помощь со вспышкой Nikon Sb-600

На вспышке sb-600 горит значок Ready постоянно и при нажимании на кнопку "проверки"(не знаю как правильно она называется, но на просто даёт заряд на лампу) слышен лёгкий щелчок, но без сопровождения светом, что могла сгореть внутри, вся остальная электроника в порядке.

Надежда Мусаева

Лампа сгорела ксеноновая.
Можно конечно заменить и самому, но лампу, как ни странно, с бухты-барахты не купишь.

Олеся Туркова

Перегорела лампочка. Замена стоит от 3 до 4 с половиной тысяч. . Сам меняю в среднем каждые полгода. http://cifra-tech.ru/repair/remont-vspyshek