Кирилл

на фотоаппарате nikon coolpix l11 нет вспышка

Денис Дебердеев

нЭт вспышка?) ) )
сААвсэм нЭт?)))

Владимир Медведев

Есть вспышка, маленький.

Эн
Эндже

Справа от дисплея, над кнопкой "ОК" нажмите на значок "молния".Будет Вам вспышка :)

Оксана Иванова

фотки недостаточно дерьмовые? тогда ищи

Любовь Задорожная

если нет, то просто ее сфотографируй, будет!

Ольга :)

Ну, Серый, ты даёшь!
Мало того, что в твоей цацке нет оптического видоискателя, нет PASM, так ещё, по твоим словам, в ней нет и вспышки. . .
Думаю, ты хотел сказать, что, конечно же, имеющаяся в аппарате вспышка не работает. Причин может быть несколько, начиная от её, вспышки элементарного отключения, до технических проблем - перегорела лампа, сгорел конденсатор и пр.
На всякий случай проверь, не отключена ли она.
Глянь раздел Использование вспышки в РП твоего аппарата. Как видишь, в меню есть возможность выключить вспышку. Проверь.