Екатерина Краева

Какой фотоаппарат лучше nikon coolpix p510 или nikon coolpix l810

Иван Тучин

лучше nikon coolpix p510.

Наталья Викторовна

Фоторафировать, если умеете -лучше nikon coolpix p510.
"Понтоваться" крутого вида камерой - лучше nikon coolpix l810 - дешевле получится...

Ольга

не советую покупать такие фотоаппараты если только вы не поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000

Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман

Анна

Вы выбрали из худших самое худшее.

Андрей Франчак

nikon coolpix p510 конешноже!