Настена

Nikon Coolpix L810....как фотоаппарат???)

нашла только FujiFilm S2980

Алина Шлуинская

Из Никон -только Р7000 - Р7100 - 7700 достойные.
Это - просьюмерки!
Остальные - мыло.

Ма
Марина

да какая нафиг "неплохая, удобная и качественная мыльница"?!

этот аппарат не фонтан мягко говоря
Nikon CoolPix L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, без видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

не будет возможность в ручную устанавливать не значение выдержки, не значение диафрагмы, о чем вскоре можешь пожалеть

если хочешь купить действительно отличный ультразум - смотри в сторону Fujifilm
конкретно могу посоветовать FujiFilm S2580

Марина Мастяева

Неплохая мыльница с маленькой, но достойной матрицей. За 5000 вполне себе.

Зу
Зульфия

Очень удобная и качественная мыльница.