Владимир Ильиных

Nikon L810 Coolpix Red объектив

Здравствуйте.

Подскажите при включение выдвигается ли штатив у него, и если да то можно обратно задвинуть?

Заранее благодарю за подробные и внятные ответы.

Лучший ответ я выставлю.

Стас РБ, Так значит не выдвигается?

Донна Роза, ой ошибся, имелось ввиду ОБЪЕКТИВ.

Невнимательный я )

Ольга Брагина

штатив это такие ноги на которые крепится фотоаппарат. видели наверное в фотоателье. теперь посмотрите на свой фотик. где-там у него эти ноги могут быть чтоб потом выдвигаться?

Валера

Это не дур-машина из фильма "Трансформеры" - штатива там нет