Олег Балакин

Nikon Coolpix l310 или Nikon Coolpix l810??

l310:Разрешение матрицы (Мп) :14.1;Оптический зум : 21;Разрешение дисплея (точек) : 230 000 точек; Цена 5990 руб.
l810 :Разрешение матрицы (Мп) :16.1;Оптический зум : 26;Разрешение дисплея (точек) : 921 000 точек; Цена 7290 руб.

Га
Галина

Nikon Coolpix L810 думаю будет лучше

Eva Vard

Дам один совет. Не бери ни тот, ни другой! Поищи что-нибудь еще. Я себе купила L310 несколько дней назад. Разочаровалась ужасно! Фотки можно снимать только на улице в солнечную погоду, или черно-белые. Без вспышки ВСЕ фото получаются смазанные. Передача цветов ужасная! Короче, на яндекс маркете посмотри мой более полный отзыв если хочешь.
Не бывает чуда за такие деньги. Возьми лучше обычный компакт. У меня раньше был старенький Panasonic Lumix DMC-FS3, на нем фотки получались НАМНОГО лучше! Единственный его минус по сравнению с L310 - это зум. Никон L310 это бинокль)) ) но фотки при зуммировании тоже корявые.
В общем я бы не советовала тратить на них деньги. П. С. : там даже нет ручных настроек выдержки и диафрагмы. А это полезная штука. И авторежимы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! Короче, хрень а не камера! Ищи что-то другое, или подкопи еще денег.