Жанна Галькевич

фотоаппарат Nikon Coolpix L310

как его заряжать? мне сказали в магазине что покупаете зарядное (на 4 батарейки )и зарежаете

И заряжаете*

У меня есть от старого фотоаппарата "energizer "зарядное устройство но там на 2 батарейки, а в никоне 4 батарейки, совсем скоро он разрядится, я не знаю что делать))) Сказали если всю жизнь покупать новый батарейки-можно разорится))

у меня зарядного устройства нету! !
Фотоаппарат продавали без него

Алексей

правильно сказали... купи и заряжай... только не батарейки, а аккумуляторы

Анастасия Камакина

Ну попробуй... хуже не станет)

Алексей Коченов

Берешь аккумуляторы, вставляешь в зарядку и заряжаешь

Александр Новичков

Нужно купить зарядное устройство и аккумуляторные батарейки (не обычные)
и все...

Катерина Филимонова

А в чём проблема? Зарядка на 2 батарейки есть. Купите 4 аккумулятора и зарядите их по 2 батарейки. Или купите зарядку с 4 аккумуляторами в комплекте, хорошая зарядка с 4 акк, около 800-1000р. Зарядка должна медленно заряжать, часов 8. Если купите дорогую быструю зарядку, например часовую, то продолжительность службы акк-ов сократится. Вообще для фотика с 4 батарейками нужна 1 зарядка на 4 атареи и 8 аккумуляторов. Таким образом у вас не будет перерывов, когда вы заряжаете батареи и не можете воспользоваться фотиком. На простые батарейки разоритесь конечно, всё правильно. Только аккумуляторы.

Татьяна Степаненко

купи комплект новых аккум и зарядку новую на 4.

начни новую жизнь