Тарас Никандров

Помогите. пожалуйста. У меня фотоаппарат Nikon Coolpix L810.

При включении заедает объектив, а на экране текст"батарея разряжена", хотя я поставила новые батарейки. Я его нигде не роняла. Подскажите, что делать?

Вера

поставь другие батарейки, новые! если не поможет неси по гарантии

Ирина

Попробуй поставить другие новые алкалиновые батарейки. Если не пашет - в сервис