Светлана Петренко

Нужна прошивка на Nikon Coolpix L810

Ищу прошивку на Nikon Coolpix L810 снимающую ограничения jpeg компрессии, скидывая поток прямиком в raw.на Офф сайте нет. но прошивка существует.

Ан
Антон

Если вы об альтернативных прошивках - так и ищите " альтернативные прошивки для Nikon Coolpix L810" - но чудес не ждите - аппаратик весьма убогий, и эти RAW будут такого качества, что вы или выкинете аппарат или вернетесь к нормальной прошивке.

Юлия Рвачева

Алексей, если прошивки нет на сайте производителя, значит, её нет нигде.
Только там можно уточнить, существует ли новая версия прошивки для модели твоего аппарата и что нового в ней по сравнению с установленной версией.
Не обязательно в ней имеется то, что тебя интересует...