Яссин Ливанов

Как зарядить фотоаппарат nikon coolpix l27&

Зарядки в комплекте не было, через USB не зарежается.

Aizada Darieva

C магазина должен быть кабель зарядки (один конец под USB)
Заряжается от компа и через зарядник как обычно

Lacoste Xz

2 аккумулятора с зарядкой купите и все! И инструкцию то читать нужно)))

Катюшка Devil:)

Блин, да замените в нём батарейки наконец. Аккумуляторы пальчиковые и зарядка к ним только в комплектах 2 и 3 идут, а в первом обычные батарейки.

Дарья Лапшинова

купи зарядку,

Ирина Поддорогина

Купите либо 2 батарейки АА Alkaline,либо аккумуляторы никель-металлгидридные+зарядное устройство, что бы аккумуляторы заряжать от электро-сети.

Сергей Филатов

У него батарейки/аккумуляторы стандарта AA
Купи комплект из четырех аккумуляторов и зарядки для них.

Руслан Бугаев

видимо у вас батарейки АА 2 штуки, их надо менять или же менять на аккумулятор, тогда и зарядится думаю. питание у них ,,AA-совмеcтимый, Это значит, что вместо аккумов при необходимости можно вставить батарейки размера АА.

Екатерина Петриченко

Ну, очень избалованная.

Алексей Чубыкин

Зарядку купи)

Михаил Ишин

Купите зарядку через Яндекс-маркет

Евгений Батарев

От USB не заряжается.

Александр Сергеевич

Неее, ты не избалованная.. . Выбрось. Ресурс мозгов изчерпан.
Купишь машину - когда бензин кончится, не выбрасывай, обращайся. Я согласен взять.