Виктор Латанов

Можно ли заряжать Nikon Coolpix L27 чере USB или как нибудь еще????

Диана Лаврова

Об этом (и многом другом) очень хорошо написано а руководстве пользователя к Вашему аппарату.

Елена Ведерникова

Динамонашиной Ёпта.
Ты тупой? Инструкцию прочитать не можешь???

Наташа Кириллова

Бурсак, учти, - NiMH аккумуляторы в принципе НЕ МОГУТ заряжаться через USB. Точка!
В отношении как-нибудь ещё. Можно.
Для зарядки этих аккумуляторов существует масса разнообразных зарядных устройств (ЗУ).