Katrina

Подскажите, какой usb кабель подойдет на nikon coolpix s6200?

вход по размеру как microUSB, но контакты вроде бы подругому

Вася

Приходишь в магазин с фотиком и говоришь, что тебе нужен кабель для фотика и показываешь разъем. тебе продавцы найдут, И моск трахать не надо по такому поводу.
В любом случае он должен быть в комплекте. А может он тебе вообще не нужен. Я за 7 лет использования фотоаппарата кабелем пользовался только первые 3 месяца, пока картридер (ввиде брелка под СД-карты) не купил.

Алкоголик Из Москвы

Называется USB-кабель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Он должен был быть в компелкте к фотоаппарату..