Ну
Нурканат

Цифровой Фотоаппарат Nikon Coolpix S6200. Сильный шум при записи видео.

При записи видео звук пишется с сильным шипением. Когда покупал (2 года назад) такого не было. Обновил прошивку до версии 1.1, проблема не решилась. Что это может быть?

Алёна Колесникова

Хм, а может, это просто микрофон закис или кондёр подсел, или налёт между контактами микрофона, что и даёт просадку. Он же там электретный. Ему много не надо.