Дмитрий Творанович

Фотоаппарат Nikon CoolPix S3500 не видит флэшку

Комп видит флэшку, форматирует, все нормально. MicroCD через адаптер. Плеер видит. Фотоаппарат Nikon CoolPix S3500 не видит, даже для форматирования не видит. Флэшка Silicon Power 32Gb 10 класс. Задвижку lock передвигал, всяко пробовал.. . Почему не видит?

Марго Акопян

Нужно сменить либо флэшку, либо фотоаппарат. В смысле попробовать флэшку на другом аппарате или в фотоаппарат попробовать вставить другую флэшку. Если там всё в порядке будет - неси флэшку назад в магазин вместе с фотоаппаратом и требуй, чтобы дали такую, которая будет на аппарате работать. Новую флэшку пусть в фотоаппарат вставляет сам продавец. Покупай проверяя!