Алексей Буньков

Nikon Coolpix S3500. Хороший фотик ?

Alexalex

Обычная мыльница.
В его ценовом диапазоне почти все одинаковые, берите тот, который в руку ляжет.

Барбос Арчеев

Китайские мыльницы Nikon не имеют ничего общего с брендом зеркалок. Только название.

Dilshod Abdumanopov

По правде сказать, не очень. Единственное, что в нем привлекательного - это цена. За два с половиной тыра все камеры примерно одинаковые...

Ан
Антон

очень средний, как и все в этой ценовой категории

Евгений

Обычная мыльница.Этим всё сказано.

Мария Галова

Hot Heart! Вы напоминаете Нагайцева! При чём тут зеркалки????

Эльмира Асаналиева

Буду неоригинален. Это обычная, ничем не примечательная цифромыльница.

Гульнура

Как "фотик" -ни чем не примечательная мыльница, как фотоаппарат- полная тухта.