Нюша

Не включается фотоаппарат nikon coolpix s9500.

Пару недель назад приобрела сие чудо (фотик). Все было хорошо, пока пару дней назад он не упал. После падения прошло около дня (я его тогда не трогала) и я сделала несколько фото, вдруг он резко вырубился и писал,, батарея разряжена,,. И вот сегодня поставила на зарядку, а он на нее не реагирует, ни на что не реагирует, тупо вырубленный, индикатор заряда не мигает, вообще ноль. Умные люди, подскажите что делать!: (

Abdishukur Batyrov

Раз он падал, то лучше отнесите его в сервисный центр. Там должны помочь.

Самат

В ремонт нести и больше не ронять после дорогого ремонта.

Настя Клыга

Надо было вызвать неотложку.