Паштет Пчела

Помогите выбрать бюджетную мыльницу. Выбирала между nikon coolpix l820 и nikon coolpix s9500.

Ну или что другое присоветуете стоимостью до 8-9килорублей

Евгений Ефремов

Купите Фуджи HS25EXR.Он в "Связном" стоит 7000 руб.

Ви
Виктория

А на Nikon Coolpix P330 смотрела? Люди хвалят...

Сергей Лопатин

Если нужна мыльница из никон то посмотрите серию Никон 1. И качество хорошее и размеры компактные.
Модели что вы присмотрели особенно Л820 - ультразумы и совсем не компактные. Если вам все же нужно большое приближение то берите фуджи, как Хелен вам порекомендовала. В классе ультразумов компания фуджи лидирует.

Александр Четверов

Люмикс, очень не плохая мыльница. Был TZ 25, хорошо фоткал, сдал назад только из-за косяка видео, а так оставил бы.

Дмитрий Василенко

В принципе без разницы, матрицы у них идентичные, разница в объективах и габаритах... если хотите суперзум -смотрите из Fujifilm.