Любовь Постникова

Что скажите о камере NIKON COOLPIX L820?

Хочу купить эту камеру, для съемки видео и фото хорошего качества. Как думаете подойдет?
P.S:Те кто будет говорить что типа возьми видеокамеру, или проф. зеркалку за 50000 рублей, хочу сказать что бюджет небольшой и зеркалки мне не по карману, не говоря уже об проф. зеркалках.

Ольга Малышева

ультразум на полном автомате. Ничего интересного.

Сейчас Хелен придет и будет рекомендовать вам фуджи. Правильно будет рекомендовать.
За ту же цену посмотрите фотоаппарат от фуджи у него хоть будут ручные настройки и видоискатель, хоть и электронный. Да и ультразумы у фуджи лучше чем у остальных.

Елизавета Косарева

Об ней уже столько здесь сказано... забейте в верхнюю строку запрос.

Роман Бриленко

для просмотра на компе пойдёт..

Николай Моложон

Видео снимает на отлично, без ограничений. Не советую снимать в Full HD, хватит и HD. Качество фото как повезет. Лучше снимать в 8 мп.

Алексей Неживёнков

Ультразум средней степени паршивости.
Собственно, ультразумит - увеличение до 30х. На этом плюсы заканчиваются.

Тёмный объектив и крошечная матрица. Качество съёмки - на уровне мыльниц за 3-4 тысячи рублей. Днём на улице снимает хорошо.
При плохом освещении (вечер, сумерки, в помещениях и т. п. ) - мыло, желтизна и каша. Цвета на длинном конце блёклые; на широком угле - "бочкообразные" искажения. Вспышка слабая и поганая - блики, красные глаза.