Юрий Якушев

ваше мнение о фотоаппарате nikon coolpix l820

что скажите об этом девайсе, и посоветуйте что нибудь из этой ценовой категории

(G
((Muzaffar Gapparov))

Автоматическая мыльница-ультразум.Добавьте 2-3 тыс.руб. и купите беззеркалку.Она будет поинтереснее и покачественнее.

Ольга

Дерьмо.

Максим Мухамедзянов

Canon PowerShot SX500 IS по цене то же
по функционалу лучше руками можно что то покрутить

П2
Павел 2007

Видео снимает классно. Фото вполне сносное. Я бы посоветовал что-нибудь другое.

Василий Семиков

Хрень собачья!

Даниил Малахин

не пойдёт.. видоискателя нет, не удобно будет..

xipar

В принципе камера не плохая, но это как посмотреть, из плюсов только супер зум, ах да, хорошо снимает видео, но я бы ее не посоветовала, потенциала для творчества нет: совершенно отсутствуют ручные настройки, а вот в P510 или Р520 точно есть. Хоть 510 юзала, но тоже не в восторге.
Вот тут беззеркалки советуют, а я считаю что это не выход: это относительно молодой вид фототехники, еще достаточно сырой, объектива китового хватит на пару дней, а сменный будет стоить дороже чем тушка + кит, да еще их пока мало, будущее может быть и за ними, но не сейчас! уж лучше кэнон 1100D или никон D3100, вот здесь уж точно все будет зависеть только от ваших навыков и умений.

Илья Копылов

Из ультразумов посмотрите Panasonic