Иван Цибров

что лучше и почему лучше? Фотоаппарат Fuji Finepix SL300 или Фотоаппарат Nikon Coolpix L820.

Гюляр Гейдарли

Если из двух зол выбирать меньшее, то бери Никон. Он хорошо снимает видео со стереозвуком, при грамотном выборе режима съёмки получаются хорошие фото.

O:
O33O :)

Никон крут технологиями, применяемыми в зеркалках, ультразумы у него говно. Однозначно фуджи.

Надежда Ткачева

оба ерунда, никон Р510, а лучше сони НХ200

Ир
Ира

лучше однозначно Fuji Finepix SL300

потому что Nikon Coolpix L820 - ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

Bestiy Bestiy

Да уж поверь на слово, добрый человек, коль сам не разбираешься!

Абдусамат Урунбаев

Ну как можно сравнивать полнофункциональный ультразум Fuji`k с подслеповатой (без оптического видоискателя и регулировок диафрагмы и выдержки) кирпич от Nikon?
ИМХО, однозначно Фудзияма!