Александр Новиков

Какой фотик лучше Fujifilm FinePix S4800 или Nikon Coolpix L820???Какой лучше будет фоткать?

Сергей Повар

Я не раз слышал что существует только 2 производителя всегда идущих вперед в фотографии. это кенон и никон.

Иван Цибров

"фоткает" фотограф -фотоаппарат всего лишь инструмент в его руках.. . а тупо давить на кнопочку может и обезьяна. На счет производителей... тогда зачем все остальные?

Алексей Леонов

одинаковые камеры..

Наталья Сухова

ой фотик лучше Fujifilm FinePix S4800

Ирина Карпова

В одних руках - одинаково!