Елена Басманова

Nikon Coolpix L820 или Canon PowerShot SX500 IS или Fujifilm FinePix S4800? что лучше? можно не из этих, но бютжетные

Ст
Стасик

Из этих моделей у никона самая большая скорострельность, у кэнона самая низкая. Размеры матриц у всех одинаковы. Я бы не взял Л820 потому что у него нету ручных настроек. Посмотрите так же камеры Fujifilm FinePix HS35EXR и Fujifilm FinePix HS25EXR если вам нужна камера с большим зумом.