Мэри ***

что лучше Fujifilm FinePix HS25EXR или Canon PowerShot SX500 IS ??

Виталий Петренко

Да сам посмотри что тебе больше нужно!
Ты здесь много вопросов задаешь- если для тебя параметры не важны, то бери по внешности!

Сейчас все мыльницы примерно одинаковы. Но если ты продвинут немного- то для тебя будет несколько важных парметром (макс выдержка, макс ИСО, диафрагм, ручные настройки, шум) У каждого свои плюся. Но если тебе это ни о чем не говорит- бери "красивый" !

Денис Клюев

Однозначно Fujifilm FinePix HS25EXR.
Причём на голову выше данного сапога. Особенно по Динамическому Диапазону