Ар
Артемова

Как настроить Canon PowerShot SX500 IS, что бы качество изображения было наилучшем??

Юл
Юлия

Снимайте только при оооочень хорошем освещении. Иначе никак!

Ле
Лерока

На фотоаппаратах мыльницах матрица технически возможно снимать нормально только при дневном освещении. Остальное результат обработки и последующего замыливания снимка.

Александр Остапенко

В соответствии с конкретными условиями и задачами съёмки в данный конкретный момент.

Татьяна Логашова

Нанять фотографа.