Михаил Ишин

какой фотоапарат лучше Nikon Coolpix L810 или Canon PowerShot SX220, Fujifilm FinePix S2980 или Fujifilm FinePix SL260

Maria Tolkacheva

Разве эти глаза могут врать???

Аннет Алексеева

недавно canon купила) мне нравится))

Роман

Из этих - Fujifilm FinePix S2980.

Ирина Соболева

Canon PowerShot SX220, Fujifilm FinePix S2980 или Fujifilm FinePix SL260
- все одинаково хороши.

но я бы взяла Canon PowerShot SX220 - отличный компактный ультразум
имеет о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148

----------------------------------------

а вот Nikon Coolpix L810 точно мимо кассы
- это ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

Elena Golovkina

все относительно, Canon из другой категории

Ярослав Данилюк

фотоапарат лучше Fujifilm FinePix S2980

Истам Гайбуллаев

Этот Nikon вообще отпадает. У этого кирпича нет ни видоискателя, ни регулировки диафрагмы и выдержки, т. е. творческих режимов (PASM).
Canon - тоже без видоискателя.
Т. о. выбирать можно из полнофункциональных ультразумов Fujifilm.
Я бы остановился на S2980.

Ольга Медведева

А я боюсь.. . Вот сейчас скажу какой лучше, а остальные миллионы сразу поймут, что я их лохами считаю, недоучками или нищебродами.. . и даже если каждый из них хоть мезинцем меня тронет.. . за счет количества точно, затопчут меня мизинцами.
....
Не спрашивай больше такого. Лучше промолчи, за умного сойдешь.
Ни у когов мире нету Nikon-а Coolpix L810, Canon-а PowerShot SX220, Fujifilm-а FinePix S2980 и Fujifilm-а FinePix SL260 одновременно.