Ирина

какой фотоаппарат лучше купить: Nikon Coolpix L820 или Canon PowerShot SX500 ???

! София Гульянц !

Nikon - очень приятный на ощупь. У меня такой (L120), всё нравится. Экран очень четкий (в два раза больше точек чем у CANON).
Nikon на батарейках, которые можно купить на улице в любой момент, canon на собственном аккумуляторе. Больше разрешение видео HD.

Но Nikon Coolpix L820 хорошо фоткает на улице в хорошую погоду, как себя поведет в сумерках Canon - не знаю.

Надо самой прийти в магазин взять в руки и посмотреть

Slavik Foros

Никон, он прекрасен