Роман Сазонов

хочу купить фотоаппарат.. если сравнивать между FUJI Finepix S4500 Black и Nikon coolpix L810 black,какой лучше??

Александр Колпецов

Настя, Black - не Black, но покупать, ИМХО, однозначно нужно Fuji`k - этот или другой серии S.
У никоновской бандуры нет даже оптического видоискателя и регулировки выдержки и диафрагмы, т. е. творческих режимов.
Хотя и им люди умудряются фотографировать.

Ка
Кайрат

FUJI на голову вышие классом. Тока не стоит гнаться за новизной, возьми 2950-й. То же самое, но подешевле.

Анна Туралина

FUJI Finepix S4500 разумеется

а Nikon CoolPix L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки