Yursan Dorishes

Canon PowerShot SX150 IS Silver Nikon L810 Black FujiFilm FinePix S4500 SONY H100 Black

какая камера лучше?

Евгений Гладких(Минор)

из этих - наверное фудж, никон - самый неудачный, но
хотя все одинаковые.. . одинаково шумные и мыльные