Юля Борисенко

что скажите про Nikon Coolpix L820?

Алёна Калинёва

Хороший аппарат за те деньги
а еще за такие же деньги посмотрите
Canon PowerShot SX500 IS
в нем возможности больше
ручная настройка выдержки и диафрагмы
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428322&hid=91148

Ви
Виктор

Откровенное фуфло, от нормального фотоаппарата только внешний вид, видимо, в расчете на тех, кто совсем ничего не понимает.

Наталья Нагорная

в помещении кроме зерна - ничего не снять им...

Дима Кудравец

Полупрофессиональный.... Или четверь, точно не помню

Gagik Torosyan

Nikon Coolpix L820 хороший фотик

Лена Пур

в L-серии нет ручных настроек..

Кравченко

Хреновая-зерновая простейшая говномыльница-ультразум. БЕЗ ручных настроек- только готовые автоматические режимы.
Лучше Сanon SX 230 - 240 - 260 - они хоть не так солидно выглядят, зато могут гораздо больше и лучше.

Пашка Борисов

Ничего хорошего!

Недостатки Nikon L810 и L820 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) /убери звёздочку! /
•Неповоротный монитор.
•Отсутствует разъем для установки сторонней вспышки.
•Отсутствуют творческие экспорежимы A, S, M.
•Только одна зона фокусировки - в центре кадра (также есть функция распознавания лиц) .
•Отсутствует поддержка RAW формата.
•Отсутствует гистограмма – ни при съемке, ни даже в режиме просмотра.
•Полное отсутствие брекетинга.
•Не очень широкий диапазон светочувствительности, при этом даже на низких значениях ISO ярко выражены артефакты шумоподавления.
•Отсутствует подстройка параметров изображения (резкость, контраст, интенсивность шумоподавления) .
•Отсутствует популярная функция – панорамная съемка с автоматической склейкой.
•Практически нет фильтров, цифровых эффектов и других возможностей обработки изображения.
•При просмотре не отображается никакой информации относительно параметров съемки.
•Отсутствует датчик ориентации, при просмотре приходится вручную поворачивать снимки.
•При установке аппарата на штатив перекрывается доступ к карте памяти и аккумуляторам.
* Отсутствует оптический видоискатель!

Но фотографировать им народ всё же умудряется!

Светлана Городничева

Нечто для блондинок

Александр Новиков

Это фотоаппарат.

Дмитрий Сложеникин

Вполне приличная бытовая камера.

Саша Хныкин

Обычная цифромыльница.

Нина Москвина

няшкоговномыльница

Кирилл Королев

Паршивенький суперзум.... С матрицей как у дешевой мыльницы
Не ждите от него хороших фотографий....