Екатeрина Иванова

Подскажите какой фотоаппарат лучше Sony DSC-H100 или Nikon COOLPIX L820?

Ж*
Женя **

Однох. х.

Александр Новиков

Два ультразума с маленькими матрицами. Я бы не стала их покупать. Немного добавьте и купите беззеркалку: Панасоник GF-3,Олимпус E-PM1,Никон1J1.

На
Наталья

Они почти одинаковые. Годны только для интернета или снимки на могилку рокера.

Ainura

не никон

Елена Савченко

среди ультразумов лидеры - Fujifilm X-S1(самая большая матрица) и LUMIX DMC -FZ72(самый крутой объектив= 60Х)

Юлия Жуковецкая

Только не Никоновские мыльницы!