Ев
Евгений

фотоаппарат nikon coolpix l320 сколько влезает фоток? без флешки фотоаппарат nikon coolpix l320 сколько влезает фоток

Юлиньк@ Лиханова

Объём встроенной памяти 49 Мб - вот и считай, если одна фотка примерно 3Мб

Олеся

9 или 10 фото.

Александр Медведев

Если установить в настройках качество "низкое", то влезет гораздо больше. А сколько - самому можно посчитать.

Людмила Макеева

Ни сколько. Это память для "собственных нужд" фота.
В принципе (например, при проверке фота в магазине) туда записываются текущие данные (фото) , но это - ЭНЕРГОЗАВИСИМАЯ память. При выключении фота все фотки стираются бесследно.

Надежда Удалова

Внутренняя память (ВП) , действительно, предназначена не для хранения снимков, как справедливо указал Андрей, а для проверки работоспособности аппарата при отсутствии карты памяти (КП) , например, при покупке аппарата.
Но не согласен с Андреем вот в чём. Записанные во ВП файлы снимки в ней и остаются до их удаления оттуда. Есть разные метода их удаления в разных аппаратах с ВП - либо внутрикамерный перенос их на КП, вставленную в слот аппарата, либо перенос их на комп через USB при удалении КП из слота аппарата.

Описанное же Андреем удаление снимков при выключении аппарата происходит из буфера памяти аппарата (например, зеркалок) при съёмке БЕЗ карты памяти.

Подробности - письмом.