Дмитрий Голубков

где найти ISO в фотоаппарате nikon coolpix l820 ?

сколько не искала в интернете, где можно найти, он выдавал лишь что такое исо, а не где его можно изменить и найти.

Да
Дарья

Анюта, сейчас мы с тобой всё поправим, а то некоторые тёти и дяди не в теме.
В твоём аппарате такая возможность ЕСТЬ.
Для того, чтобы разобраться с установкой нужного значения светочувствительности ISO, тебе нужно зайти в раздел Чувствительность РП твоего аппарата (так и быть, в порядке исключения укажу страницу - 143 или 33 с бинокликом) и в раздел Параметры, доступные в меню автоматической съёмки (стр. 49 РП) .
Описано всё предельно ясно, с деталями разберёшься сама.
О результатах - сообщи.

А теперь о самом аппарате. Линейка L - самая хилая изо всей фотопродукции Nikon`a, а L810 - один, ИМХО, из типично неудачных аппаратов. Такая бандура, и без оптического видоискателя, без творческих режимов, т. е. без регулировок диафрагмы и выдержки.
Хотя, фотографировать им, конечно, можно, но ...

Алена

Эта камера не предусматривает ручного управления экспозицией, только авто-режимы. Соответственно, и настройки ISO здесь недоступны для пользователя, все ставится автоматом.

Ситников Андрей

у него нет реулировки ISO
так что увы!

Илья Белорус

nikon coolpix l820 - а простонародье nikon - мыльницО обыкновенная, следовательно ни ИСО, ни выдержку Вы изменить у фотоаппарата не сможете.. .
а что Вас не устраивает в nikon coolpix l820, хороший фотоаппарат, сама на него снимаю с удовольствием, главное только понять, в каком случае какой режим выбрать...