Прочее фото-видео

Реально ли найти девушку для бесплатной фотосессии любителю с фотоаппаратом NIkon COOLPIX L830?

Я любитель фотографировать, как правило фотографирую природу, пейзажи, улицы города, Луну, птиц и насекомых. Но сейчас у меня появилась места сделать фотосессию, пусть любительскую, для какой-нибудь девушки. Полмесяца назад я расстался с девушкой, в которую был влюблён и эту девушку приглашали на такие бесплатные фотосессии фотографы в контакте. Суть в том, что ни девушка ни фотографы денег за это не получили.
И мне хочется попробовать поснимать какую-нибудь девушку своим Nikon COOLPIX L830 (другого просто у меня сейчас нет).
Из общения в сети с профессионалами знаю, что эта камера считается отстойной и паршивой в профессиональном понимании.

Реально ли найти девушку в контакте, или ещё где-то в интернете, которая согласилась бы прийти фотографироваться к любителю с таким фотоаппаратом?
**
**saмо **
На самом деле - реально) Всегда есть любители халявы) Знаю пару таких, да вот только, думаю, мы в слишком разных странах) ( я в ЧР сейчас, но знакомая из Москвы, которая здесь учится, только на бесплатных фотосессиях и сидит невылязя))))

Смысл в том, как Вы относитесь к съемке и что Вы можете предложить.
Советую добавлять свои работы в разные группы, писать объявления, самим писать в личку. Главное - быть приятным молодым человеком и, если девушка проявит интерес, так при фотосете не сливаться с природой, а быть активным в разговоре (важно ведь!)
А если все пройдет хорошо, так еще и подругам посоветует :)

НО! ВАЖНО! чтобы уровень съемки был хорошим! Я не профэшнл фотограф ( скорее вообще), но даже с плохой камерой можно наделать классных фоток) Был один эксперимент, когда девушка купила камеру за 1 доллар и месяц на нее фоткала и фотки были не хуже, чем на дорогую. ВЫВОД: главное - руки из правильного места.

Так что терпения и удачи и побольше хороших снимков с хорошей моделью ;)
Maksim Maksim
Лучший ответ
Сначала нужно вычеркнуть из вопроса лишнее. Останется так: "Реально ли найти девушку для бесплатной фотосессии любителю?" Тут-то и выяснится, что ответ на этот вопрос носит исключительно индивидуальный характер: Иванов за 5 минут найдет 14 штук, Петров с некоторым трудом одну, а Сидоров не найдет НИКОГДА... Мы не можем знать, какой ответ будет правильным для персонально для ВАС... но мы догадываемся. ;)
Лаура Шумилова
Это - дело времени. Наберись терпения.
ЗЫ: Смотри - не разочаруй её качеством снимка!
Vitya Selyandin
Реально, только не в контакте, а на лестничной площадке, в школе, на работе или ещё там где нибудь в реальности!
Все реально. Какая-нибудь девушка обязательно согласится. Если ее мороженкой угостить, вообще проблем не будет.
Вилли, скинь фотку своей бывшей девушки, модели
Ирина Смирнова