Евгений Григорьев

Куплю USB кабель от Nikon D3100 срочно; вопросы в личку

Ирина Рочева

там же вроде USB-miniUSB, не знаю, на моём плёночном НикОне дырка только под синхроконтакт (ну и под задником пара контактов под прог. задник)

Юрий Цыганков

Самый стандартный кабель USB->miniUSB - 50 рэ в любом магазе. Пересылка из Вологды - 200 рэ.

Антон Делов

Вместо кабеля купи картридер. Он избавит тебя от лишних проблем.

Максим

Лично у меня к тебе вопросов нет, так что обращаться к тебе в личку не буду.
Но послать тебя могу. Не далеко - в eBay:
забей там cabel USB for Nikon D3100 и получишь массу предложений.